Los 981

Niederländische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

Horizontale Rissbildungen, Restaurierungen
17. Jhdt.
38 x 46 cm
Winterlandschaft mit zugefrorenem Kanal. Öl/Holz, hinterlegt.
Süddeutsche Privatsammlung.