Los 981
Niederländische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Horizontale Rissbildungen, Restaurierungen17. Jhdt.
38 x 46 cm
Winterlandschaft mit zugefrorenem Kanal. Öl/Holz, hinterlegt.
Süddeutsche Privatsammlung.